Новости проекта
Назад   Дальше
Обновление от: 23.12.2018 18:39:03
Поздравляю всех игроков с Наступающим Новым Годом! 🌲☺ Изменения: 1. Завезены Новогодние Подарки. 2. Новогодняя миссия будет доступна с 31.12.18. Т.к. при написании сценариев я старался опираться на события происходящие в манге, а в Боруто пока особых изменений нет, в этом году миссия будет не стандартной, прошу отнестись с пониманием. 3. Модификация техник за карму (с 31.12.18 по ∞ включительно). 4. Карма теперь дается за: 1-2 - Миссии PvP, 3 - Каге, 4 - Измерения, 5 - Онлайн (таким образом до 5 карм в сутки). 5. Раритеты (синие вещи) можно бесплатно сворачивать обратно в свитки. Поможет тем, кто хочет сменить билд (с 31.12.18 по ∞ включительно). За предложение спасибо - Данику Акижанову! 6. Рейтинг селений теперь строится не по численности, а по нападениям на природе. Бонусов не дает, чтобы не провоцировать геноцид... 7. Каге больше не нужно выполнять свои же миссии. Когда Каге брал миссию у Каге, это выглядело это нелепо, теперь будет логичнее - бумажная волокита. При этом награда останется и счетчик миссий будет расти. 8. В День Рождения теперь игрок будет получать бонус к опыту (х3), как и в праздничный день, но припарка выносливости будет выдаваться на 1/1 вместо 3/3. Таким образом для большинства ничего не поменяется, а у меньшинства халявы будет меньше. Бонусы с праздничным днем суммироваться не будут. За предложение по исправлению несправедливости спасибо - Тимуру Ташеву. Информация по Новогодним Бонусам: 1. Шанс на выигрыш в Слот-машине увеличен х2, Джекпот - х10 (с 23.12.18 по 10.01.19 включительно). 2. Максимальная ставка в рулетке увеличена в 5 раз (с 23.12.18 по 10.01.19 включительно). 3. PvP & PvE & Мирный опыт х3 (с 27.12.18 по 10.01.19 включительно). 4. Наши любимые Снежинки, Снежки и Хлопушки за PvE (с 27.12.18 по 10.01.19 включительно). 5. Небольшая скидка на платину по 03.01.19. 6. Курс обмена платины в банке 1 к 200. 7. Бонус всем вошедшим в игру 31.12.18 (нужно перезайти, если вы будете в онлайн).
Обновление от: 16.11.2018 23:11:50
1. Добавлен режим отображения только игрового фрейма со спрятанным чатом, как в мобильной версии. - Будет удобно для большего обзора карты, содержимого инвентаря или строения, при этом и при переключении на чат, он будет занимать весь экран, что тоже может быть удобным для просмотра большего количество сообщений. Для включения: Настройки -> Игра и интерфейс -> Версия игры -> Обычная (скрытый чат). 2. Если забыть ввести капчу, то появится соответствующее уведомление, а штрафного таймаута не будет. 3. Штрафной таймаут за неверный ввод капчи снижен до 10 сек.
Обновление от: 31.10.2018 16:47:39
Традиционные плюшки в честь Дня всех святых 😈 1. Печать Хэллоуина х2 (постоянная и временная). 2. Припарка Выносливости. 3. Боевой опыт х3 и мирный опыт х2 с 31/10 по 02/11 (включительно). P.S. Для получении подарков нужно перезайти в игру.
Обновление от: 26.10.2018 04:20:16
1. Текущий бой виден, если это PvP или рейд. 2. После PvP и рейдов игрок получает 3-ех минутный иммунитет на нападения.
Обновление от: 24.10.2018 03:00:38
Модификация измерений! 🔥 1. Пройденные клетки помечаются. Любителям полных прохождений будет удобнее, а также можно использовать, как безопасный путь, если окажитесь в тупике. 2. Чтобы восстановить информацию о пройденных клетках и структуре измерения нужно просто обследовать текущую клетку. Таким образом теперь не возникнет проблем при игре с различных устройств и после очистки кэша. 3. Появился Радар, которым можно полностью открыть структуру изменения. Подойдет любителям быстрых прохождений, не желающим плутать и попадать в тупики. Продается в Лаборатории. 4. Структуру изменений можно посмотреть на игровой карте. Здесь нельзя показать пройденный путь, зато видно все измерение целиком. Поможет обладателям маленьких мониторов. - Знак вопрос на верхней панели -> Карта мира -> Измерение 5. Количество использований вспомогательных предметов для измерений стало 10 вместо 1 за туже цену. 6. Тренироваться и проводить бои из измерений больше не получится. UPD: 1. Если клетка уже посещена, но доступна для перемещения, то она тоже отмечается посещенной кружком. 2. Стартовая клетка считается посещенной. ЧИСТИМ КЭШ!
Обновление от: 20.10.2018 18:03:28
1. Клановые военные нападения будут работать только с 12 до 24. 2. Все игроки могу скрывать, как статистику количества боев, так и сами бои. Текущий бой не виден по умолчанию.
Обновление от: 28.09.2018 00:23:36
Правки войн по горячим следам. 1. Военные нападения. - Один игрок может сделать в сутки 5 клановых нападений, уже не 20. Чтобы не могли 2-3 игрока за 2-3 ночи закончить войну. Как показала первая ночь, такое вполне возможно. - Максимальное число нападений - 10 (кровь/убийства/природа). Т.е. по мимо военных еще 5 любых других или 10 других, но военные тогда сделать не получится. - Максимальное число не военных нападений (кровь/убийство/природа) на 1 игрока в сутки - 2. 2. Свиток Скрытности: - Эффект скрытность теряется, если обследуют клетку, где вы находитесь. - Эффект скрытность теряется, если вы совершите нападение на игрока. 3. Обзор с 5х5 сузился до 3х3. Как опять же показала первая ночь, проблем с поиском нет возникает совсем. 4. Мирная деятельность, включая тренировки и лекции больше не спасут от нападения. После боя мирная деятельность восстановится. 5. Чтобы уменьшить маринад от тех, у которого берсерк отключен таймаут в нападениях - 30 сек. 6. После нападения таймер дразнилки отодвигается на 20 минут, чтобы игроки могли избежать проблем с качем. Чтобы не ждать и сбросить отодвинутый таймер нужно переактивировать берсерка/дразнилку (клавиша V) или пересохранить настройки берсерка/дразнилки. P. S. На текущий цикл войн правила останутся такими. Потом снова возможны изменения. Все возражения с аргументами и примерами, пожалуйста, пишите в тему предложений. ЧИСТИМ КЭШ!
Обновление от: 27.09.2018 01:09:41
Разъяснение по клановым войнам. Не все правильно поняли идею и почему же войны были полностью автоматизированы, почему из них убраны затраты золота на нападалки, почему убраны травмы, введены полностью закрытие нападения, введены лимиты на нападения и т.п. Суть не в том, что кланы и непосредственно игроки вдруг возненавидели друг друга из-за начавшейся войны между их кланами, а в том, чтобы война воспринималась, как новый геймплейный элемент, соревнование. Вы же не ссоритесь из-за PvP, зачем же это делать здесь? Чтобы было больше порядка и удержать некоторые горячие головы: - На игрока можно напасть (любым способом) не более 3 раз в сутки. При этом кровь/убийство - не более 1 раза. Нападение на природе - не более 1 раза. - После любого нападения нападавший получает 3 мин иммунитета, а защищавшийся - 30 минут. - Максимум можно совершить - 20 нападений в сутки. - Статистика в анкете показывает ваши атаки и защиты любого вида. Так будет легче отслеживать сколько вы еще можете напасть и сколько могут на вас. - Сообщение о нападении, присылаемое в клан, стало более информативное. - Радиус обзора сужен до 25 клеток (как и задумывалось). По ошибке была 81 клетка... Заранее оптимальный вариант найти трудно, так что возможны правки - будем посмотреть...
Обновление от: 26.09.2018 19:47:53
1. Переработаны клановые бои: - Не нужно покупать нападалки. Все делается через «Военное нападение» в способностях. - Бой полностью закрытый - никто вмешаться не сможет (от слова совсем). - За боевое нападение дается золото, платина и PvP-опыт, как и в боях на арене. На платину и опыт действуют те же ограничения в 20 боев, кроме золото - оно дается теперь за 30 боев (+10 к прошлому ограничению). - Боевое нападение идет в PvP-статистику активности клана. - После боя напавший получает 3-ех минутный иммунитет на нападения, а жертва получают 30-и минутный иммунитет. Т.о. у игрока будет возможность убежать и его смогут подкараулить, а жертвы будет время восстановиться. - На одного игрока можно нападать не более 3-ех раз в сутки. Счетчик нападений отображается в анкете игрока. Поможет не портить жизнь пацифистам. - Тяжелых групп травм нет, все как в турнирных залах. - Берсерк при нападении на вас останется включенным - защита от лоу уровней, нападающих на АФК. [Если берсерк завис, то не сработает!] 2. Переработана механика клановых войн: - Контрибуции больше нет. - Война завершается автоматически, когда 1 из кланов наберет 100 побед. Если за 2 недели ни один из кланов не набрал 100 побед, то война завершится автоматически. - За победу в войне клан получает 100 очков. Максимальный бонус в цикле активности клана - 500 очков. - Ваш клан может сам объявить войну максимум 2 кланами. Также и вашему клану могут объявить войну максимум 2 других клана. Таким образом суммарно можно вести 4 войны одновременно. - После завершения войны кланы не смогут напасть друг на друга в течение 3 недель. 3. Координаты в чате стали кликабельными (за напоминание спасибо AirMaster, но еще ранее ее предлагал Шикигами), миссии будет выполнять проще. - Один клик - вбить координаты в навигатор, двойной клик - сразу идти к цели. - Чтобы было легче искать представителей вражеского клана, нужно переключить список игроков в режим Список игроков ближайших локаций (будете видеть 5 клеток вокруг). Для этого нажмите в списке игроков на название вашей локации, например Деревня Скрытого Тумана (88-32). В таком режиме вы будете видеть клетки игроков, которые в свою очередь тоже кликабильны. 4. Клановых боев больше нет. Персональные клан очки, необходимые для техник, теперь даются бонусом в хаотических боях. 5. Покупаемые за 1 пл. образы добавляются в именные. 6. За поражения в кармических боях не отнимается карма. Работает если вы не нукенин т.е. у вас положительная карма. ЧИСТИМ КЭШ!
Обновление от: 14.09.2018 21:58:05
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! У нас повадились "рекламировать", а по сути раздражать людей, "проекты" однодневки. "Создатель", которых научился скачивать ворованные коды из интернета и воровать дизайн. Предлагаю введенным в заблуждение игрокам его "проектов" указать на оригинал, поэтому не стесняемся переходить по ссылкам в чате и информировать игроков. - Банят? Регистрируем новых персонажей! - Банят IP? Анонимайзеры! - У "проекта" есть группа в ВК? Каждый участник группы должен знать об оригинале! - Перестали спамить? Не стесняемся самостоятельно время от времени заходить в "проект" и напоминать об оригинале - правда должна быть услышана!
Обновление от: 09.09.2018 21:30:14
Изменена таблица кланового опыта. Прокачивать уровень клана стало проще. Сделано из-за не соответствия расчетного времени, необходимого для раскачки клана на 50 уровень, и затрачиваемого в действительности.
Обновление от: 24.08.2018 23:56:32
1. Мы стали в 2 раза короче! Теперь игра доступна и через адрес: https://pon.fun (сервер тот же, но букв вдвое меньше). 2. Немного сбалансирован лут. - На уровнях меньше 10 - стал немного хуже (правда совсем чуть-чуть!). - На 10-15 - лут не изменился. - 16+ - шанс увеличен, особенно для 21+. 3. Призывы между селениями стали заметно дешевле, а на карте для 21+ уровней появилось 2 новые точки для призыва. 4. При смене клана теперь статистика активности игрока будет учитываться сразу (больше не нужно ждать окончания цикла). 5. Штрафы для техник за популярность селений отменены. Игроки на них никогда не смотрели, хотя они и были достаточно значительными и могли оказывать влияние на баланс.
Обновление от: 05.08.2018 23:36:16
Правда звуковых настроек: 1. Больше не нужно всегда нажимать кнопку "Сохранить". 2. Появились возможности "Выключить все" и "Сбросить на стандартные".
Обновление от: 15.07.2018 16:20:17
Ставки на Финал ФМ по Футболу 2018! 😃 ⚽ https://vk.com/topic-30045869_38830033 Спешите! Заявки принимаются до 18.00! ⚠
Обновление от: 14.07.2018 01:44:53
Теперь миссию Экзамен на Чунина можно завершить досрочно. Сделать это можно в башне, которая находится в центре Запретного леса.
Обновление от: 24.06.2018 23:57:46
Добавлена страница, где можно найти всегда актуальную информацию по доступным рейдам, а также узнать время респауна нужного рейда! Верхняя панель -> Знак вопрос -> Рейды https://pathofninja.ru/info_raid.php
Обновление от: 22.06.2018 22:22:12
На время проведения ЧМ по футболу боты на природе будут делиться с игроками трофейными Мячам! ⚽
Обновление от: 18.06.2018 14:31:30
1. Увеличен шанс лута! 💥 Не рог изобилия, но вещей с ботов будет выпадать больше и ассортимент аукциона станет разнообразнее. 2. У старьевщика теперь хранится 10 вещей одного типа, а не 5, как было раньше.
Обновление от: 15.06.2018 12:23:47
Сделана более строгая проверку на пересечения IP. Случайных пересечений из-за анонимайзеров и подобных вещей должно стать меньше.
Обновление от: 09.05.2018 00:40:10
Товарищи, поздравляю всех с 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне! 🔥 В честь праздника: 1. Георгиевские Ленточки (2 шт.) 2. Припарка выносливости 3/3. 3. Опыт х3 в PvP + PvP (с 09.05.18 по 15.05.18 включительно). 4. Мирный опыт х2 (с 09.05.18 по 15.05.18 включительно). 5. С ботов будут выпадать Фронтовые 100 грамм (с 09.05.18 по 15.05.18 включительно). P.S. Тех. поддержка подтвердила, что РКН заблокировали IP сервера. Проверить это также можно на сайте https://blocklist.rkn.gov.ru/ введя наш IP - 178.63.14.254. Если в течение 7-10 дней ситуация не нормализуется будем переезжать... Полный ответ тех. поддержки: "Dear Client, Thank you for your inquiry. Please note that the subnet to which your server's IP address belongs (178.63.0.0/16) has been blocked by the Russian Government. Unfortunately, we have to inform you that we have no influence on this situation. Furthermore, I'm afraid that we can not give you IP addresses from different subnets. Please also note, that this regulation only applies within the Russian Federation."
Обновление от: 16.04.2018 00:00:02
1. Добавлены новые картинки, которые можно установить на именные и легендарные артефакты. - 32 картинки оружия и 11 картинок реликвий. - В течении суток можно сменить картинку и название любому предмету (бесплатно). 2. В течении суток увеличен шанс модификации предметов.
Назад   Дальше
Яндекс.Метрика